« 1 2 ... 19 20 21

Прошло уже три года со дня наводнения в Туапсинском районе и, в частности,  в с. Кирпичное. Но не утихает боль тех, кто пострадал в эти дни, кто был участником тех событий. Три года мы вспоминаем  жителей нашего села, кто погиб во время этой страшной беды. Ежегодно мы являемся участниками митинга памяти жертв наводнения, который проводится администрацией Георгиевского сельского поселения.

Фотографии :  ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Алекс | Дата: 2014-02-04

Просмотров: 321 | Добавил: Алекс | Дата: 2014-02-04 | Комментарии (1)

Учителя нашей школы Капранова Ирина Павловна ( учитель английского языка) и Орлова Тамара Владимировна (учитель математики и физики) приняли участие в Общероссийском конкурсе методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов «Моя уникальная методика преподавания». Ждем результатов!!!

Методическая копилка :  ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: Алекс | Дата: 2014-02-04

3 сентября 2013 года  в общественной приемной А.С. Яровенко состоялось мероприятие для учащихся, показавших выдающиеся успехи в учебе, призеров районных, краевых олимпиад, конкурсов, участниками которого стали учащиеся нашей школы – Иващенко Тимофей (победитель муниципального этапа конкурса творческих работ «Нет тебя дороже…» в номинации «Открытка для моей мамы») и Купченко Ангелина (победитель муниципального этапа конкурса творческих работ   «Все на земле от материнских рук»).Ребята хорошо провели время и получили ценные подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Алекс | Дата: 2014-02-04