В Туапсинском районе стартовал конкурс детского творчества «Я люблю тебя, Россия!»

Малышей детских садов Туапсинского района, а также школьников приглашают принять участие в муниципальном творческом конкурсе «Я люблю тебя, Россия!». Состязание посвящено празднованию Дня России.

Объявлены несколько номинаций: «Социальный ролик» (на тему сохранения памяти о подвигах героев, народных традиций, патриотического воспитания, охраны окружающей среды и так далее), «Литературное творчество» (стихи, рассказы о России, поздравления), «Фильм» (видеоматериалы на тему конкурса) и «Самая красивая страна» (фотографии «Есть на карте такие места», «Лучше нет родного края», «Символы моей страны»).

Творческие работы конкурсанты должны разместить на своих страницах в соцсетях с хэштегом #ЯлюблютебяРоссия#ДеньРоссииТуапсинскийрайон2020.

Материалы и заявку необходимо направить на один из электронных адресов: myjestvo@list.ru, cvr-djubga@yandex.ru, biologi-centr-tuapse@yandex.ru или tehniki@bk.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86167) 2-45-56.

Конкурс продлится до 12 июня.

В районном конкурсе победили:

Анциферов Тимофей, 8 лет , 3-е место. Здесь можно посмотреть его работу.

Ильина Дарья, 9 лет, 1-е место. Здесь можно посмотреть ее работу.

Поздравляем ребят с победой!!!