19 октября 2020 года в нашей школе состоятся выборы президента

Выборы президента школы

Кандидат в президенты школы № 1

Васильева Милана, ученица 7 класса

Я учусь в 7 классе. В этой школе я второй год, мне нравится здесь и я хочу сделать нашу школу еще более привлекательной для учеников.

ПРОГРАММА.

• Улучшение дисциплины школы (чтобы старшие следили за младшими классами)
  • Оформить зелёную зону на школьном дворе
  • Спортивная площадка – часть школы. Добавление спортивного инвентаря.
  • Продвигать лучшие инициативы школьников
  • Классные уголки выполнять в едином стиле
  • Устраивать соревнования между классами по поведению и чистоте
  • Организовать учеников для участия в проекте по созданию Доски Почета школы
  • Оформлять стенд с праздниками, которые отмечаются в нашей школе
  • Береги время! В каждый класс - часы.
  • Добавление комнатных растений в классы и коридоры

Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем. (Махатма Ганди)

Кандидат в президенты школы № 2

Пупаревич Ксения, ученица 7 класса

Уважаемые избиратели!

Я учусь в нашей школе с 1 класса и хорошо знаю всех ее учеников.

Люблю ставить перед собой цели и добиваться их.

Принимаю активное участие в жизни школы.

Нахожу общий язык с разными людьми, независимо от возраста.

Стараюсь помогать во всем своим друзьям и одноклассникам.

ПРОГРАММА:

• Создать в школе программу помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости (наставничество), что даст возможность детям развиваться в общении друг с другом.
  • Улучшить работу школьного самоуправления.
  • Ввести ежегодный День самоуправления школы, в который ученики – старшеклассники смогли бы почувствовать себя на месте учителей.
  • Участие учеников школы в социальных проектах, например, приведение в порядок памятников ВОВ, совместных мероприятиях по изучению истории нашего края, экскурсиях, походах
  • Создать «Ящик пожеланий и предложений» по улучшению жизни нашей школы. Создание школьной почты (анонимные письма, поздравления)
  • Подготовка стенда «Ими гордится школа»
  • Создать танцевальную группу

Только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше и интереснее!

Кандидат в президенты школы № 3

Брантова Дарья, ученица 8 класса

Поздравляем Дарью с победой!

Большинство голосов ученики нашей школы отдали за нее.

Быть президентом школы не только модно и престижно, но и очень ответственно!

Школа - это наш второй дом.    Все мы, учащиеся школы №28- одно целое. Мы не должны обижать друг друга, ссориться, мы должны помогать, поддержива­ть друг друга и в горе, и в радости.

Баллотируясь кандидатом на должность Президента, приоритетными направлениями считаю:

1) Повышение уровня успеваемости (для этого будут организованы соревнования между классами по критериям, которые разработают и примут члены ученического самоуправления).

Считаю, что необходимо­ поощрять учащихся, имеющих отличные и хорошие результаты­ в учёбе или достижения­ в творческих­ конкурсах,­ олимпиадах­, спортивных­ соревнован­иях.

2) Все достижения­ классов, их участие в жизни школы, отражать на стенде, который разместить­ на видном для всех месте. Своевремен­но подводить итоги всех мероприяти­й с вручением грамот.

3) Внедрение программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости.

Создание «Совета помощи» из старшеклассников для помощи учащихся младших классов. (Шефство над маленькими)

4) Приглашение специалистов вспомогательных служб для беседы с учащимися по поводу выбора ими будущей профессии.

5) Создание клуба старшеклассников для выпуска школьной газеты, организация ежемесячных тематических мероприятий.

6) Введение штрафных санкций, (классу и ученикам), при нарушении правил и обязанностей учащихся.

7) Введение доски почёта и доски «Активности».

8) Создание почтового ящика президента школы для вопросов и предложений.

Кандидат в президенты школы № 4

Анастасия Ильина, ученица 8 класса

Дорогие избиратели!

Для того, чтобы сделать правильный выбор кандидата на пост президента школы и не ошибиться, нужно знать его программу и то, к чему он стремиться и что хочет изменить в школе. Я предлагаю Вам ниже ознакомиться с моей предвыборной программой. Она поможет вам убедиться в том, что именно моя кандидатура является самой достойной и правильной.

·Первое, что я хотела бы сделать в нашей школе - это ввести так называемые «просветительские уроки», на которых бы я, вместе со своими помощниками, рассказывали бы Вам полезную и интересную информацию не только на школьные темы, но и о нашем мире и о том, что в нем происходит.

·Далее, я бы организовала уборку пришкольной территории в осеннее и весеннее время.

·Также я бы возродила школьную стенгазету. Каждый из вас смог бы участвовать в создании газеты, войдя в состав редакторов или рассказывая интересные новости.

·Я бы создала  почтовый ящик, куда каждый из Вас смог бы анонимно написать жалобу, предложение или какой-нибудь отзыв.

·При мне создался бы школьный совет для 5-8 классов, в него смог бы вступить любой желающий и предлагать свои идеи и решения каких-либо проблем.

Выбирайте достойное будущее нашей школы!

Голосуйте за Ильину Анастасию!