<Сведения о школе>

Основной целью образовательной деятельности МБОУ ООШ №28 им. Н.М. Новицкого с.Кирпичное является реализация права каждого человека на получение образования общедоступного  бесплатного начального общего, основного общего  и семейного образования.

Обучение ведется на русском языке

Сведения о реализуемых уровнях образования в  МБОУ ООШ № 28 им. Н.М. Новицкого с. Кирпичное о формах обучения и сроке  обучения по общеобразовательным  программам:

- начального общего образования (нормативный срок освоения – 4 года);

- основного общего образования (нормативный срок освоения – 5 лет).

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Образовательная деятельность по основным и дополнительным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места проведения практики, практической подготовки по основным программам профессионального обучения не предусмотрены.

Образовательная организация не осуществляет сетевое взаимодействие с другими образовательными организациями  в 2020/2021 учебном году.

В связи с отсутствием 9 класса в 2020/2021 учебном году, МБОУ ООШ № 28 им. Н. М. Новицкого с.Кирпичное в государственной итоговой аттестации на базе МБОУ СОШ № 14 им. Г.К.Жукова с.Кривенковское участие не принимает. МБОУ ООШ № 28 им. Н. М. Новицкого с.Кирпичное не является пунктом проведения государственной итоговой аттестации.

- Лицензия, лист 1

- Лицензия, лист 2

- Приложение к лицензии

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 8 июня 2024 г.

Учебный план 1-4 классов на 2020-2021 учебный год

Учебный план 5 - 9 классов на 2020-2021 учебный год

План учебно-воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

Перечень рабочих программ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Календарный учебный график на 2020 -2021 учебный год

Таблица - сетка для 5 - 9 классов на 2020-2021 у.г.

Таблица - сетка часов для 1-4 классов на 2020-2021 у.г.

План внеурочной деятельности для 5-8 классов на 2020-2021 у.г.

План внеурочной деятельности для 1-4 классов на 2020-2021 у.г.

ООП НОО (ФГОС)

ООП ООО

Справка о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ ООШ №28 им. Н.М. Новицкого с. Кирпичное в 2020-2021 учебном году.

План-график проведения ВПР в 2021 году

Анализ ВПР 2020