Главная » Файлы » Наши файлы

Зачисление в 1 класс
2017-03-16, 12:40 PM

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Начало приема документов в 1 класс –

1 апреля 2021 года.

1. Начало приема заявлений граждан, зарегистрированных на закрепленной территории с 1 апреля по 30 июня 2021 года
  2. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

- лично в общеобразовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

3. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Необходимые документы для зачисления в первый класс

Форма заявления в 1 класс

Согласие  на обработку персональных данных обучающихся

Рекомендации для родителей(законных представителей) будущих первоклассников

Обращение к родителям первоклассников!!!

Количество мест в 1 классе

Информация о первом классе:

количество мест - 20

Категория: Наши файлы | Добавил: Алекс