ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ на тему «Наказание детей: благо или зло?»

Закон Краснодарского края от 27 мая 2020г. № 4292-КЗ "О введении специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" на территории Краснодарского края" вступил в силу с 1 июля 2020 г.

Уважаемые родители!

Вам необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал учреждения дополнительного образования, школьные спортивные клубы и центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети)На этом сайте вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, вам потребуется ваш адрес электронной почты и номер вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона. Информируем, что с 2020 года планируется подключение АИС «Навигатор» к системам «Е-услуги» и «Госуслуги», что позволит производить запись детей в объединения дополнительного образования через эти системы.

ВАЖНО: если вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните когда и как, не регистрируйтесь заново — обратитесь в службу технической поддержки! Если знаете адрес электронной почты, введенный при регистрации, но не помните пароль – воспользуйтесь соответствующей ссылкой при входе.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

1. Буклет для родителей «Навигатор»

2. Буклет для родителей «Регистрация в системе Навигатор»

3. Листовка детям «Навигатор»

4. Листовка для родителей «Навигатор»

5. Презентация для информационной кампании

6. Презентация для регистрации «Навигатор»

7. Родителям

__________________________________________________________________________________

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

О переходе на дистанционное обучение
С 30 марта 2020 года наша школа переходит на дистанционное обучение. Уважаемые родители! Большая просьба - нужно обеспечить детей доступом к сети интернет.
Как облегчить переход на дистанционное обучение?
Смотри ссылку!
Обучающие интернет - ресурсы. Ссылка

Памятка. Коронавирус COVID-19

Роскачество и Минпромторг России продолжают проверять предметы
  одежды для обучающихся.
 Специально для родителей разработана памятка об отличительных
   признаках качественной школьной формы.

" КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФОРМУ !!!"

Наша школьная форма

Положение о школьной форме

Туапсинский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
проводит горячую линию по профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Время консультирования: с 8:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов. Выходной – суббота, воскресенье.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (86167) 2-06-77; на адрес электронной почты: fbuz-tuapse-zpp@mail.ru, на личном приеме по адресу: г. Туапсе, ул. К. Маркса, 2.