Главная » 2021 » Июнь » 16 » Школьный лагерь
Школьный лагерь

Всего на Кубани в этом году проводить летние каникулы в школах будут около 96 тысяч детей. На их отдых выделят 212 млн рублей из краевого бюджета.

– Родители и дети очень ждут открытия пришкольных лагерей. В прошлом году они не работали из-за ограничительных мероприятий. Сейчас эпидситуация и новое постановление Роспотребнадзора позволяют нам их открыть, но они будут работать с учетом ограничений, – рассказала вице-губернатор Анна Минькова.

Добавим, помимо Краснодара в конце весны лагеря откроются при школах Сочи, Туапсинского, Гулькевичского, Кущевского, Ленинградского, Славянского и Темрюкского районов.

В нашей школе с 08 по 29 июня 2021 г. работает школьный лагерь "Зеленая планета".

В соответствии с Приказом Министерства образования РФ "Об утверждении порядка проведения смен профильных лагерей, лагерей с дневным пребыванием, лагерей труда и отдыха», лагерь с дневным пребыванием" — это форма оздоровительной и образовательной деятельности в период каникул с обучающимися общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей с пребыванием обучающихся в дневное время и обязательной организацией их питания.

В целях проведения профилактической работы против наркомании, в лагере дневного пребывания 23 июня была организована экскурсия к Свято - Иверскому женскому монастырю неподалеку от с.Кирпичное

Монастырь в с.Кирпичное

Просмотров: 137 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0