Главная » Файлы » Наши файлы

Согласие на переработку персональных данных работников в МБОУ ООШ
[ Скачать с сервера (17.4 Kb) ] 2014-12-25, 8:57 AM

Согласие на переработку персональных данных работников в МБОУ ООШ №28 с.Кирпичное

Я _________________________________________________________________

_________________________________________________________________,

(серия и номер паспорта, когда и кем выдан)

в соответствии со статьей 9 Федерального закона Российской Федерации от 26.07.2006 года № 152  –ФЗ  «О

1.Фимилия, имя, отчество.

2.Дата и место рождения.

3.Паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, выдавший орган и код подразделения).

4.Адреса регистрации по проживанию и по фактическому пребыванию  (с указанием индекса и контактного телефона).

5.Состав семьи (фамилия, имя, отчество и дата рождения, членов семьи, степень родства).

6.Данные по образованию (дипломы и аттестаты – серия и номер, выдавший орган, дата выдачи, специальность и квалификация).

7.Автобиография.

8.Общий стаж работы,  стаж работы в данной организации,  педагогический стаж,  стаж работы в занимаемой должности и др.

9.Данные по владению иностранным языком (степень его владения).

10.Сведения о воинском учете.

11.Сведения о предыдущих местах работы.

12.Должность, подразделение, табельный номер, оклад, доплаты и надбавки.

13.Сведения о доходах, налогах и социальных льготах.

14.Адрес электронной почты  (в школе)  и идентификатор для доступа в компьютерную сеть школы.

15.Сведения о ИНН, страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования и медицинском страховании.

16.Наличие судимостей.

17.Содержание трудового договора и дополнений к нему (в том числе срочного).

18.Подлинники и копии приказов по личному составу.

19.Основания к приказам по личному составу.

20.Личные дела и трудовые книжки.

21.Материалы по повышению квалификации и переподготовке сотрудников,  их аттестации,  поощрениях и наложенных дисциплинарных взысканиях.

22.Результаты медицинских обследований.

23.Фотографии для личного дела, удостоверения сотрудника и снимки общественных мероприятий.

24.Рекомендации и  характеристики.

25.Администрирование  и контроль трафика Интернета.

26.Результаты посещения библиотеки школы.

Целью обработки персональных данных является обеспечение исполнения трудовых отношений между работником и школой,  подготовки отчетности в соответствии с действующим законодательством.

Срок действия согласия на обработку персональных данных:  с момента заключения трудовых отношений, и  в течение года, следующего за годом расторжения трудовых отношений.

Оператор,  осуществляющий обработку персональных данных –  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа №28 с.Кирпичное муниципального образования Туапсинский район.

Я ознакомлен с Положением о защите персональных данных работников и обучающихся МБОУ ООШ №28 с.Кирпичное

(подпись, расшифровка подписи  и дата)

Согласие на переработку персональных данных обучающихся в МБОУ ООШ №28 с.Кирпичное

Я _________________________________________________________________

_________________________________________________________________,

(серия и номер паспорта (свид-ва о рождении), когда и кем выдан)

в соответствии со статьей 9 Федерального закона Российской Федерации от 26.07.2006  года № 152  –ФЗ  «О персональных данных» даю письменное согласие на обработку моих персональных данных, а именно:

1.  Персональные данные,  предоставленные мной при подаче заявления о зачислении на обучение в МБ ОУ ООШ №28 с.Кирпичное

2. Сведения о воинском учете.

3. Сведения о социальных льготах.

4. Сведения об ИНН, страховых свидетельствах государственного пенсионного и медицинского страховании.

5.  Фотографии для личного дела,  снимки общественных мероприятий.

6. Форма обучения

7. Данные по успеваемости и выполнению учебного плана.

8. Данные о договоре (дополнениям к нему) на получение образовательных услуг.

9.  Сведения о поощрениях и наложенных дисциплинарных взысканиях (сведения о ранее состоящих видах учета: внутришкольном, КДН и пр.).

10.Адрес электронной почты  (в школе)  и идентификатор для доступа в компьютерную сеть школы.

11. Результаты медицинских обследований.

12. Администрирование и контроль трафика Интернета.

13. Результаты посещения библиотеки школы.

Целью обработки персональных данных является обеспечение соблюдения Конституции Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации,  содействия восвоении образовательных программ,  учета    выполнения учебного плана и качества полученных знаний, обеспечения личной безопасности в период обучения, обеспечения социальными льготами в соответствии с законодательством и нормативными документами школы.

Обработка персональных данных осуществляется как на бумажных носителях, так и с использованием средств автоматизации.  Срок действия согласия на обработку персональных данных:  на период обучения вшколе.

Оператор,  осуществляющий обработку персональных данных:  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа №28 с.Кирпичное муниципального образования Туапсинский район.

Я ознакомлен с Положением о защите персональных данных работников и

обучающихся  МБОУ ООШ №28 с.Кирпичное

(подпись, расшифровка подписи  и дата)

Я______________________________________________________ законный представитель _________________________________________________________________